Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Потолки натяжные, подвесные, реечные, ГКЛ :: Строительная доска объявлений

06.03.10
Потолки натяжные, подвесные, реечные, ГКЛ

ООО "Олимп" специализированное предприятие по производству ремонтных и отделочных работ жилых домов и квартир. а так же офисных и других коммерческих помещений. Высококвалифицированные работники фирмы выполнят работы в кратчайшие сроки и безукоризненным качеством. Мы берем на себя комплектацию объектов всеми необходимыми строительными и отделочными материалами, что поможет сэкономить не только Ваше драгоценное время, но и Ваши финансы. Менеджеры ООО "Олимп", а так же дизайнерская группа помогут выбрать индивидуальную стилистику помещения, идеально отвечающую Вашему вкусу.


ЗВЕЗДНОЕ НЕБО
Скрытые за натяжным потолком лампочки-светодиоды образуют звездное небо - потолок над вашей головой как по волшебству превращается в тихое дыхание южной ночи. создания эффекта звездного неба на потолке – установка рассеивателей в отверстия в потолке с бархатным или лаковым натяжным потолком. Если Вы хотите видеть над собой звездное небо – потолок от компании ООО "Олимп" станет воплощением Вашей мечты.
ВЫБЕРИ СВОЕ НЕБО!!





КЛИПСО
натяжные потолки КЛИПСО - это потолки нового поколения, которые на Российском рынке предлагаются всего несколько лет, но уже зарекомендовали себя как прекрасные потолочные системы с высокими эстетическими и практическими показателями. Потолочные системы КЛИПСО - реальная альтернатива гипсокартоновым потолкам по цене, и значительно превосходящие их по всем остальным показателям (практичность, эстетичность и т.д.).
Потолочные системы КЛИПСО заняли достойное место среди натяжных ПВХ потолков ранее представленных на нашем рынке таких, как DECKENFEST, EUROCEILING, EXTENZO и др. Единственное, в чем они уступают этим потолкам – это только в базовой цветовой гамме. Правда, необходимо отметить, что эти потолки отлично красятся водноакриловыми красителями, а также на них прекрасно наносится фотопечать



Реечные ПОТОЛКИ
Одна из целей создателей любого строительного объекта — безупречно ровный потолок. Один из способов достижения этой цели — использование для отделки интерьера подвесной реечный потолок. Реечные потолки используются в интерьере помещений самого разного профиля, как жилых квартиро и домов (кухни. санузлы) Свойства материалов, из которых сделаны реечные потолочные панели, а также технологические особенности различных типов сборки делают очень практичным использование реечных потолков в помещениях с повышенной влажностью: в спортивных залах, бассейнах, саунах, ванных комнатах и кухнях квартир. Для лечебных учреждений, больниц, косметических и парикмахерских салонов бывает очень удобно использовать подвесной реечный потолок. Большая цветовая гамма, наличие конструктивных возможностей для моделирования различных элементов оформления интерьера, большой стандартный срок эксплуатации и сравнительно невысокая стоимость делают реечный потолок очень выгодным видом отделки для офисов, магазинов, баров, клубов и других присутственных мест.

Подвесные потолки.
Подвесным потолком называют систему, состоящую из металлического каркаса, подвешенного к перекрытию, на который укладываются или к которому крепятся готовые модульные элементы - плиты, кассеты, рейки, формирующие плоскость потолка. Между перекрытием и плоскостью потолка образуется пустое пространство, которое может использоваться для прокладки необходимых инженерных коммуникаций и установки светильников. Эстетичный внешний вид, простота монтажа, сокрытие дефектов старого потолка - все это неоспоримые преимущества подвесного потолка. Для изготовления модульных элементов подвесных потолков используются различные материалы: минеральное волокно, пенополистирол (пенопласт), металл (сталь или алюминий), пластик, дерево, MDF.
Особо необходимо отметить дополнительную тепло- и звукоизоляцию, которых удается достичь при использовании подвесных потолков из минералволокнистых плит. Специальные сооружения и помещения, где требуются определенные показатели звукоизоляции и звукопоглощения, не мыслимы без специальных акустических потолков. Концертные залы, студии звукозаписи, конференц-залы, кинотеатры и многие другие помещения.
Потолки Грильято
Подвесные потолки типа "Грильято" просты в монтаже. Оригинальная конструкция потолка позволяет сделать дизайн интерьера помещения уникальным, скрыть инженерно-технологические разводки и обеспечить беспрепятственный доступ в запотолочное пространство; обладает визуальными свойствами легкости и прозрачности. Элементы потолка неэлектризуемы, несгораемы, безвредны для здоровья и могут применяться для устройства подвесных потолков жилых, административных торговых и промышленных зданий всех степеней огнестойкости без ограничений, с любым влажностно-температурным режимом эксплуатации.
Потолок представляет собой объемную решетку, с U- образным алюминиевым профилем. Ячейки, образованные профилем, могут быть следующих типоразмеров: 30х30, 50х50, 60х60, 75х75, 86х86, 100х100, 120х120, 150х150, 200х200 мм. По желанию потребителя возможна индивидуальная комбинация типоразмеров

Адрес:ООО ООО "Олимп" 400005 Россия Волгоград Ул. Ватутина 7г Тел: +7 8442-710-222 Контактное лицо: Анна

Регистрационная карточка   Олимп

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры