Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Система дымоудаления AWAK

AWAK – это специализированная фирма, предлагающая комплексные системы противопожарной защиты и вентиляции зданий и сооружений. Имея в своём распоряжении высококвалифицированных и опытных специалистов, а также располагая производственно-технической базой, фирма гарантирует профессиональное обслуживание, начиная от разработки проекта и определения его стоимости и заканчивая производством, доставкой продукции и комплектующих и монтажом.
Кровельные фонари с функцией дымоудаления – это устройства, которые при правильном проектном решении с точки зрения их количества, размера, размещения на крыше, очищают помещения, охваченные пожаром от задымленности, контролируют и ограничивают перемещение дыма между зонами, обеспечивая условия для эвакуации людей и работы спасательных бригад. Дополнительной функцией фонарей является освещение помещений дневным светом и вентиляция (проветривание).
Открывание, закрытие фонарей осуществляется при помощи приводно-управляющей системы (пневматической или электрической). Выбор типа привода зависит от особенностей объекта и требований, предъявляемых техническими нормами. Работа системы дымоудаления должна быть четко скоординирована с другими противопожарными системами, установленными на объекте, например, с системой обнаружения и тушения пожара, системой управления автоматическими дверями и воротами и т. д.
http://ckko.ru/dymoudalenie_awak

Контактная информация
Контакт:Дмитрий
Адрес:109444, г. Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1
Телефон:+7 495 5879992
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Email:доступно подписчикам
Web:доступно подписчикам
Учетная запись: СтройКровКомплект | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 333 раз(a)
Объявление добавлено 12.03.20 и действует до 10.06.20





Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры