Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пункты учета газа ПУРГ, ШУУРГ, БУУРГ, ПУГ, УУРГ

Пункты учета расхода газа УУРГ, ПУГ, ШУУРГ, ПУРГ, БУУРГ - это узлы учета газа полной заводской готовности. Предназначены для коммерческого учета расхода объема природного газа, приведенного к нормальным условиям, и последующей передачи информации в другие системы. Используются как отдельные пункты учёта в системах газоснабжения любых населённых пунктов, коммунально-бытовых зданий, объектов промышленного назначения и т.п.
Изготавливаются во взрывобезопасном исполнении.
В зависимости от применяемого метода измерения выполняются в следующих модификациях: с турбинными счетчиками, ротационными счетчиками, диафрагменными счетчиками, ультразвуковыми счетчиками.
Могут быть выполнены в следующих исполнениях: на раме (УУРГ), в шкафу (ПУГ, ШУУРГ, ПУРГ), в блоке (БУУРГ).
Рабочая среда — природный газ, при этом рабочее давление не более 1,2 МПа (12 кгс/см2).
Состоят из входной и выходной запорной арматуры, фильтра для очистки газа, измерительного трубопровода со счетчиком расхода газа. Для работы во время обслуживания пункта, замены фильтра, замены счетчика предусмотрен байпас. В случае комплектации узла учета электронным корректором в измерительный трубопровод врезаются соответствующие датчики давления и температуры.
Пункты учета расхода газа шкафные и блочные представляют собой рамную сварную конструкцию, обшитую снаружи и внутри стальными листами, между которыми проложен теплоизолирующий материал.
В блочных пунктах предусмотрено естественное и искусственное освещение. Оборудование внутри бокс-модуля установлено на кронштейны или опоры. Для обогрева шкафных и блочных пунктов учета используется электрообогрев, газовый обогрев либо конвектор. Пункты учета газа могут комплектоваться системами охранной, пожарной сигнализации и системами телеметрии.

Контактная информация
Контакт:Кузьмин Дмитрий Владимирович
Адрес:410049, Саратовская область, г. Саратов, ул. Пензенская, дом 2, офис 7
Телефон:(845) 246-92-78; (927) 278-68-66
Факс:(845) 246-92-78
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Email:доступно подписчикам
Web:доступно подписчикам
Учетная запись: Теплогазоборудование | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 480 раз(a)
Объявление добавлено 04.03.24 и действует до 03.04.24





Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры