Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Новый продукт в серии кровельных вентиляторов SitaVent

Кровельная ревизия SitaVent разработана специалистами SIta на основании практических советов немецких кровельщиков, чтобы в любое время можно было проверить состояние пароизоляции под теплоизоляцией в пироге кровли и уровень влажности теплоизоляции с помощью специальных приборов. Но при этом, что очень важно, нет необходимости нарушать кровельную гидроизоляцию, а затем снова её герметизировать.

Новый ревизионный продукт SitaVent выполнен на основе кровельного аэратора SitaVent с трубой из полиэтилена, корпуса аэратора и надёжно вваренного соединительного фартука в корпус аэратора из нужного материала. Соединительный фКровельная ревизия SitaVent на кровлеартук кровельной ревизии обеспечивает гарантированное гомогенное соединение с кровельной гидроизоляцией, исключающее протечки. Отверстие трубы, выступающее в качестве ревизионной шахты, позволяет получить доступ к круглому сердечнику вырезанному из теплоизоляции, который хорошо захватывается и извлекается благодаря саморезу с проушиной. Сердечник из теплоизоляции вырезается кровельщиком в соответствии с выбранным диаметром трубы DN 100 или DN 150. Если образец материала сухой и контролер удовлетворен, сердечник теплоизоляции возвращается на место.

При необходимости в ревизионной трубе может размещаться измерительный прибор. После завершения контрольно-измерительных работ ревизионная труба снова закрывается крышкой, защищающей от проникновения влаги внутрь кровли и закрепляется с помощью стяжного хомута до следующей инспекции кровли. Такие проверки кровли становятся все более распространенными в работе на новых больших кровлях или при санации плоских кровель.

Контактная информация
Контакт:Дмитрий
Адрес:109444, г. Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1
Телефон:+7 495 5879992
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Email:доступно подписчикам
Web:доступно подписчикам
Учетная запись: СтройКровКомплект | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 23 раз(a)
Объявление добавлено 12.03.20 и действует до 10.06.20





Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры