Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Новинка! Выпускная труба SitaMore PE

Выпускная труба SitaMore PE, изготовленная из полиэтилена, обеспечивает надёжность соединения для парапетного водоотвода и защиту от обратного подпора. Выпускная труба от компании Sita является отличной альтернативой выпускным трубам из нержавеющей стали. Такая труба более экономична в производстве, но не менее эффективна в действии. Утягивающий хомут из нержавеющей стали устанавливается в профильном пазе раструба, он не проскальзывает и обеспечивает сверх качественное соединение парапетной воронки SitaEasy и выпускной трубы.

Многолепестковый уплотнитель из EPDM защищает от обратного подпора воды, предотвращает увлажнение теплоизоляции, а также позволяет избежать попадания дождевой воды внутрь кровли и парапета при перегрузке ливневой канализации.

Выпускная труба SitaMore PE обеспечивает новый уровень безопасности и надёжности соединения водоотвода через парапет благодаря встроенному стяжным хомуту из нержавеющей стали. Это является одним из главных конкурентных преимуществ выпускной трубы SitaMore PE перед обычными раструбными канализационными трубами. Для поставки трубы доступны два размера DN 70 и DN 100. SitaMore PE обладает рядом отличных практических свойств ударопрочных труб из полиэтилена таких, как химическая и термо устойчивость, устойчивость к ультрафиолетовому излучению и атмосферным воздействиям окружающей среды и пр.

Монтаж выпускной трубы SitaMore PE и парапетной воронки
Выпускная труба SitaMore PE и парапетная воронка, например, SitaEasy легко монтируются, это достигается во-первых, из-за меньшего веса материала по сравнению с нержавеющей сталью. Во-вторых, при термически обусловленных движениях конструкции, данный узел гарантированно выдерживает возникающие нагрузки. В-третьих, как только стяжной хомут плотно затянут, отсоединить парапетную воронку и выпускную трубу больше нельзя, даже при значительных усилиях монтажника. В-четвертых, компенсаторные прорези в раструбе облегчают установку выпускного патрубка парапетной воронки в выпускную трубу.

Контактная информация
Контакт:Дмитрий
Адрес:109444, г. Москва, Сормовский проезд, д. 5, корпус 1
Телефон:+7 495 5879992
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Email:доступно подписчикам
Web:доступно подписчикам
Учетная запись: СтройКровКомплект | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 23 раз(a)
Объявление добавлено 12.03.20 и действует до 11.04.20





Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры