Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стойки для опалубки перекрытий Doka Pro

Стойки для опалубки перекрытий Doka – это стальные стойки с оцинкованным покрытием и коваными гайками, предназначенные для применения на строящихся объектах в условиях высоких нагрузок. Эти стойки для перекрытий обладают легким весом, быстротой монтажа и демонтажа, и обеспечивают высокий уровень безопасности на стройке благодаря наличию специального предохранителя от защемления рук и выпадения внутренней трубы.

Стойки для опалубки перекрытий Doka Pro имеют диапазон выдвижения до 3,5 м (Doka Pro 300 и 350). Несущая способность стоек Doka Pro - 20 кН (ГОСТ) на любой длине выдвижения, что превышает данный показатель в сравнении с рядом аналогичных продуктов с сопоставимой стоимостью. Эти стойки для перекрытий производятся на заводе Doka в Австрии полностью по стандартам Doka специально для России.

Стойки для опалубки Doka Pro – это безопасность и экономичность при формировании монолитных перекрытий. Стойки содержат пружинный палец, который позволяет быстро и прочно крепить оголовки, а также резьбу со специальной геометрией – это дает возможность производить распалубливание даже под большими нагрузками.

Контактная информация
Адрес:Москва
Телефон:8 800 5 504 504
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Email:доступно подписчикам
Web:доступно подписчикам
Учетная запись: Дока Рус | Скрыть объявления этой компании

Изображения объявления


Объявление просмотрено сегодня раз(a)
всего 24 раз(a)
Объявление добавлено 22.06.21 и действует до 22.07.21





Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры