Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Viessmann, Германия, О бренде

Добавить бренд
Viessmann
Официальный сайт:
www.viessmann.com

Русскоязычный сайт:
www.viessmann.ru

Viessmann

Германия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Промышленная группа Viessmann - крупнейший производитель оборудования для систем теплоснабжения мирового уровня. Компания была основана в 1917 году. Компания Viessmann владеет 22 заводами в 10 странах. Ею создана разветвленная сеть крупных центров сбыта, не только в Германии, но и в 74 других странах. Во всем мире открыты 120 торговых филиалов компании. Таким образом, компания Viessmann является крупным игроком на мировом рынке отопительной техники, где 56% всего оборота предприятия приходится на экспорт.

Компания Viessmann имеет целый ряд первоклассных решений и разработок, которые делают ее технологическим лидером в своей отрасли. Высокое качество продукции Viessmann обеспечивается благодаря использованию самых современных конструкционных принципов в сочетании с новейшими материалами. Также не последнюю роль играет дополнительное обучение в академии Viessmann.

Производственная программа Viessmann включает в себя широкий диапазон отопительного оборудования мощностью от 1,5 до 20 000 кВт: отопительные котлы напольного и настенного типа, работающие на газе и на жидком топливе, использующие низкотемпературный и конденсационный тип устройства. Этот ассортимент расширен отопительным оборудованием с использованием возобновляемых источников энергии, таким как: тепловые насосы мощностью от 1,5 до 2000 кВт использующие энергию грунта, воды и воздуха, солнечные коллекторы плоского и вакуумного типа, котлы работающие на древесном топливе (щепе, стружках, опилках и т.п.) мощностью от 4 до 13 000 кВт. Помимо этого компания Viessmann обладает полным спектром оборудования для производства биогаза, от стадии проектирования и разработки проекта до инженерной подготовки и оперативного управления установками.



* Информация о бренде 'Viessmann' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры