Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Антигидрон, Россия, О бренде

Добавить бренд
Антигидрон
Официальный сайт:
www.antigidron.ru

Антигидрон

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Группа компаний ООО НПК "Антигидрон" (до реорганизации известное как ООО "Акватрон") и ООО "Бийскхимстройматериалы" – разработчики и производители материалов для ремонта, восстановления, защиты и гидроизоляции конструкций и изделий из бетона, камня, кирпича, а также добавок для улучшения свойств бетонов и строительных растворов.

Все марки гидроизолирующих материалов серии Антигидрон имеют проникающее или уплотняющее действие и не содержат хлора (что нормативно закреплено в п.1.2 ТУ 5745–001-54575429–2008 на Антигидрон и позволяет широко использовать добавки серии Антигидрон для армированных бетонов согласно СНиП 2.03.11–85 и СНиП 3.03.01–87).

Гидроизолирующие материалы серии Антигидрон безопасны с точки зрения охраны труда и охраны окружающей среды: негорючи, не взрывоопасны, после применения образуют монолитную структуру с бетоном. Разрешено применение на объектах хозяйственно–питьевого назначения.

По способу применения гидроизолирующие материалов серии «Антигидрон» разделяются на материалы, наносимые на поверхность, материалы для заделки трещин, швов и стыков, а также для остановки протечек, материалы, добавляемые в бетонные и цементно–песчаные растворы.



* Информация о бренде 'Антигидрон' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры