Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Иколайн, Россия, О бренде

Добавить бренд
Иколайн
Официальный сайт:
www.ikoline.ru

Иколайн

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Производственная компания "ИкоЛайн" основана в 2006 году для воплощения в жизнь современных разработок нового вида отопительных систем российского производства. Инфракрасные обогреватели и программируемые регуляторы температуры это только первая ступенька на пути развития компании "ИкоЛайн". Компания " ИкоЛайн " имеет производственные мощности по выпуску отопительных систем и управляющих модулей для различных систем отопления и кондиционирования.

Современное оборудование, установленное на производстве Компании "ИкоЛайн", по многим параметрам не имеет аналогов в России, т.к. частично разработано и изготовлено специально для Компании "ИкоЛайн" ведущими европейскими поставщиками. Компания "ИкоЛайн" одна из первых среди российских производителей климатического оборудования освоила технологию производства высокоточных управляющих модулей.

Серийное производство Компании "ИкоЛайн" сертифицировано по международным стандартам качества, подтверждающим, что система управления качеством в Компании полностью отвечает международным требованиям, принятым более чем в 120 странах мира.



* Информация о бренде 'Иколайн' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры