Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Кальматрон, Россия, О бренде

Добавить бренд
Кальматрон
Официальный сайт:
www.kalmatron.su

Кальматрон

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

История группы компаний «Кальматрон» ведет отсчет с момента запуска в 1992 г. в Хабаровске первого опытно-промышленного производства одноименного защитного гидроизоляционного состава проникающего действия. Запатентованное наименование этого состава — КАЛЬМАТРОН, определило название первого крупного предприятия группы компаний в Новосибирске «Кальматрон-Н» в 1997 г. В Санкт-Петербурге предприятие «Кальматрон-СПб» было открыто в 1998 г.

Сегодня предприятия по производству уже целого семейства материалов КАЛЬМАТРОН работают в Новосибирске, Санкт-Петербурге и Минске («БелКальматрон»). С момента основания первого предприятия и по сегодняшний день приоритетным направлением в деятельности группы компаний «Кальматрон» является разработка, производство и применение так называемых защитно-декоративно-отделочных материалов. Защитно-декоративно-отделочные материалы вызывают сегодня все больший интерес у потребителей благодаря повышенным эксплуатационным характеристикам как самих материалов, так и защищенной при помощи этих материалов конструкции в целом.

Наличие собственных подрядных строительных фирм позволяет выполнять ремонтно-восстановительные работы по гидроизоляции и защите конструкций любой сложности и назначения.

Также группа компаний «Кальматрон» ведет обширную совместную работу с многими исследовательскими организациями — как по разработке новых материалов, так и по отработке технологий производства работ.



* Информация о бренде 'Кальматрон' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры