Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Isollat, Россия, О бренде

Добавить бренд
Isollat
Официальный сайт:
www.isollat.ru

Isollat

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

«Изоллат» - это инновационный изоляционный материал универсального назначения. Создан компанией ООО «Специальные технологии».

Жидкая теплоизоляция образует полимерное покрытие, легкое, гибкое, эластичное и прочное, которое не подвержено горению, устойчиво к повреждениям и обеспечивает значительное снижение теплопроводности. Вязкая водная суспензия легко наносится на любые поверхности, покрытие обладает низкой теплопроводностью и защищает поверхность не только от воздействия температур, но и от солнечной радиации (отражает до 95% излучения), ржавчины, конденсата. Сверхтонкая теплоизоляция используется для покрытия стен, фасадов и крыш зданий, помогая удерживать им тепло, а также для промышленного и котельного оборудования, трубопроводов различного назначения (снижая теплопроводность), металлических конструкций (огнезащита).

«Изоллат» эксплуатируется в температурных пределах от -60С до +500С (600С в пиковом режиме) обеспечивая не только тепло-, но и звукоизоляцию, антикоррозийную защиту, предотвращая образование конденсата.
Диапазон температур, в которых «Изоллат» эффективен, уникален, аналогов нет не только среди отечественных материалов, но и во всем мире.
Сверхтонкая теплоизоляция «Изоллат» безопасна и экологически чиста, что подтверждается сертификатами качества (включая сертификат соответствия).

Использование теплоизоляции снижает теплопотери помещений, трубопроводов, промышленных агрегатов, что приводит к значительно экономии производственных мощностей, повышает износостойкость покрытий. В большинстве случаев для решения подобных задач требуется использование различных изоляционных материалов, которые не всегда легко совместить. Для комплексной защиты трубопроводов и промышленного оборудования достаточно нанести только эту жидкую теплоизоляцию, что экономически выгодно.
Водоэмульсионная суспензия «Изоллат» разработана на основе нанотехнологий: полые керамические микросферы, наполненные разряженным воздухом, насыщают жидкую полимерную композицию. Жидкая теплоизоляция покрывает поверхность как краска, наносить ее легко как кистью, так и специальным распылителем, а после высыхания образует прочный полимер. Эти свойства исключают перерасход «Изоллата», обеспечивая равномерность изоляционного покрытия.



* Информация о бренде 'Isollat' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры