Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

TERRACO, Швеция, О бренде

Добавить бренд
TERRACO
Официальный сайт:
www.terraco.com

Русскоязычный сайт:
www.terraco.ru

TERRACO

Швеция

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Шведский концерн Terraco является крупнейшим мировым производителем отделочных строительных материалов. На данный момент концерн объединяет 13 заводов, расположенных в 10 странах мира.

Перечень производимой продукции насчитывает около 700 наименований, таких как готовые к применению декоративные покрытия для фасадов и интерьеров, проникающие грунтовки, акриловые шпатлевки, выравнивающие и ремонтные смеси, гидроизоляционные системы, акриловые краски, покрытия для пола. Одним из новых направлений деятельности концерна является производство материалов для утепления фасадов «мокрого типа». Все материалы, производимые Terraco, являются экологически чистыми, не содержащими вредных для природы и здоровья человека примесей.

С момента основания компании в 1980 году материалы постоянно совершенствуются, что позволяет поставлять потребителям продукцию, удовлетворяющую самым современным требованиям. Материалы отличаются долговечностью, высоким качеством, стойкостью к экстремальным погодным условиям. При производстве материалов все заводы Terraco используют только сырье высокого качества от лучших мировых производителей.



* Информация о бренде 'TERRACO' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры