Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

BIT, Великобритания, О бренде

Добавить бренд
BIT
Официальный сайт:
www.bitunited.com

Русскоязычный сайт:
www.bitunited.ru

BIT

Великобритания

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Компания-производитель BIT United Ltd. (Великобритания) является признанным лидером и экспертом в производстве химических анкерных систем. Ассортимент выпускаемой продукции включает составы для крепления крупногабаритных закладных деталей, усиления стен из различных материалов, ремонта облицовки, реставрации памятников архитектуры и различные типы заполнителей для конструкционных изделий из дерева. Значительную долю ассортимента составляют химические анкеры и составы для инъекций трещин в бетоне и кладке из штучных материалов.

Наличие собственной производственной базы и исследовательской лаборатории позволяет в кратчайшие сроки разрабатывать новые и усовершенствовать существующие химические составы для анкерных креплений с учетом последних научных разработок, специфических особенностей применяемых строительных материалов, а также индивидуальных пожеланий Заказчиков.

Производственная база завода-изготовителя химических анкеров BIT укомплектована самым современным оборудованием, обеспечивающим качество выпускаемой продукции соответствующее европейским стандартам.

Ежегодно объединенные заводы компании выпускают более 9 000 000 картриджей различных наименований. Производственный комплекс и складской терминал располагаются в промышленной зоне Вест-Йоркшира (Великобритания) что позволяет оперативно решать поставленные производственные и логистические задачи (кратчайшие сроки поставок, гибкость и мобильность).

Производственная лаборатория осуществляет постоянный мониторинг качества выпускаемой продукции в соответствии с требованиями Системы Менеджмента Качества.



* Информация о бренде 'BIT' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры