Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

HORIZ AL, Франция, О бренде

Добавить бренд
HORIZ AL
Официальный сайт:
www.horizal.com

HORIZ AL

Франция

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Horizal является крупнейшим производителем алюминиевых ворот в Европе, изготавливая ежегодно более 10 000 комплектов алюминиевых ворот и калиток. Horizal создана в 1969 г. и располагается в районе Рона-Альпы недалеко от г. Лиона. С момента основания, предприятие специализировалось на изготовлении ограждений из алюминия и в короткий срок стало европейским лидером в производстве такого типа продукции, широко используемом как в новом строительстве, так и в реконструкции старых зданий.

Дизайн ворот изменяется вместе с модой, технологиями и пожеланиями клиентов. Неизменными остаются лишь прочность и высокий уровень эстетики, отвечающие всем современным требованиям самых взыскательных клиентов множества стран.

Выпускаются самые различные варианты алюминиевых ворот Horizal: традиционные, или классические (TRADITION) и современные модели (CONTEMPORAIN). Все ворота обеих модельных линий имеют базовые прямоугольные силуэты, но дополняются множеством модификаций и дополнительных опций. Можно подобрать ворота к любому архитектурному стилю, как к классическим домам, так и к современным. Немаловажным является и то, что ко всем типам и стилям ворот производятся калитки и заборы в едином с воротами стиле. Все модели ворот имеют возможность установки механизмов автоматического открывания, как для распашных, так и для откатных моделей. А порошковая термоокраска придаст индивидуальный цвет любой модели ворот. Окраска создаёт безусловную защиту металла, но необходимо учитывать и то, что алюминий не ржавеет. Меняются времена года, природа сменяет краски и только ворота не меняют свою форму, и цвет. И это очень ценное качество ворот.

Алюминиевые ворота Horizal прошли самые главные испытания – это испытания временем, и это более 40-ка лет. Ведь во время эксплуатации таких ворот, владельцы убеждаются в безошибочности своего выбора.

Приоритетами фирмы Horizal всегда были эстетическое и техническое совершенство, простота установки и эксплуатации производимых ворот, калиток и оград.



* Информация о бренде 'HORIZ AL' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры