Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

SANHA, Германия, О бренде

Добавить бренд
SANHA
Официальный сайт:
www.sanha.com

Русскоязычный сайт:
www.sanha.ru

SANHA

Германия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

SANHA Kaimer – это пользующийся заслуженным уважением производитель фитингов из меди, бронзы, латуни и ковкого чугуна, а также труб и фитингов из нержавеющей стали и металлопластиковых труб, который на протяжении 45 лет известен в Европе своим безупречным качеством и высоким уровнем обслуживания.

Произведенные на самом современном оборудовании и подвергнутые строгому контролю качества фитинги и трубы фирмы SANHA гарантируют высшую степень надежности и безопасности. Многочисленные независимые немецкие и международные контрольные институты подтвердили качество SANHA, присвоив её продукции сертификаты RAL, DVGW и ISO-9002. Вся продукция также сертифицирована в соответствии с ГОСТ-Р и имеет сертификаты СЭЗ.

Широко известный высокий уровень немецких технологий и ориентированная на запросы потребителя рыночная политика, а также постоянство деловых принципов группы SANHA являются дополнительными аргументами, гарантирующими каждому клиенту помимо высокого качества продукции индивидуальное обслуживание и надежное партнерство.

SANHA® - все из одних рук.



* Информация о бренде 'SANHA' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры