Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ТермоЗвукоИзол, Россия, О бренде

Добавить бренд
ТермоЗвукоИзол
Официальный сайт:
stopzvuk.ru

ТермоЗвукоИзол

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

ТермоЗвукоИзол® относится к категории весьма эффективных тепло­, звуко­ и виброизоляционных материалов и отвечает современному решения задач энергосбережения и экологии.

ООО «Корда-Волга» является единственным официальным производителем звукоизолирующего материала Термозвукоизол и его модификаций. Это один из самых современных, эффективных и недорогих шумопоглощающих и теплоизоляционных материалов, применяемых для тепло-, звуко-, шумо- и виброизоляции как в жилищном, гражданском и промышленном строительстве, так и в других отраслях экономики (вагоно- и судостроении, автомобильной промышленности и т.п.).

Этот материал с большим успехом применяется в частном домостроении и малоэтажном строительстве. Многолетняя практика применения показала его высокую эффективность при устройстве звукоизоляции полов, потолков, перегородок и межквартирных стен. Высокие шумопоглощающие и теплоизоляционные качества этого материала, в том числе в сочетании с другими современными звукоизоляционными материалами, по достоинству оценили и частные застройщики, и мелкие предприниматели, занятые в строительном бизнесе, и крупные строительные фирмы.



* Информация о бренде 'ТермоЗвукоИзол' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры