Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

KOMPLET, Италия, О бренде

Добавить бренд
KOMPLET
Официальный сайт:
www.komplet.it

KOMPLET

Италия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Итальянская компания KOMPLET уже довольно длительное время представлена в секторе производства различных машин по подготовке компонентов для строительных смесей и бетонов, в цетробежных, турбулентных и двухвальных бетоносмесителях и в секторе производства широкого спектра дробильных машин, включая новые концептуальные компактные самоходные дробилки и мельницы. Компания является одним из мировых лидеров по производству минидробилок. Машины и механизмы компании работают на стройплощадках по всему миру (в Европе, США, Австралии и Южной Африке).

В производственной программе компании KOMPLET: модельный ряд мини-дробилок, стационарные дробилки, оснащённые дизельными или электрическими силовыми агрегатами, мельницы, ленточные транспортеры.

Переработка сырья во многих секторах производства, включая производство стройматериалов, переживает бурное развитие и приводит к созданию новых ещё более совершенных машин. Гибкость, в отношении с потребителями, динамичность, внедрение передовых достижений науки в реальное производство - основные особенности политики KOMPLET.

KOMPLET – надёжный партнёр, мировой лидер в производстве дробильных машин.

В 1997году в Словакии компания основала свое подразделение KOMPLET MECCANICHA S.r.o. где, в настоящее время, производится большая часть продукции. Проектирование машин, разработка дизайна и маркетинговые исследования проводятся в итальянском офисе в Senigallia.



* Информация о бренде 'KOMPLET' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры