Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ультраизол, Россия, О бренде

Добавить бренд
Ультраизол
Официальный сайт:
www.ultrapen.ru

Ультраизол

Россия

Представитель в России: не указан Как указать себя представителем

Строительные изоляционные материалы, выпускаемые под торговой маркой УЛЬТРАИЗОЛ® разработаны для комплексной защиты зданий и сооружений от конденсата, а также тепло и звукоизоляции. Их применение в строительстве позволяет обеспечить комфортные условия проживания и надолго защитить сохранить конструкцию здания. Изготовленные из качественных полимерных материалов строительная изоляция применяется как ветрозащита, гидро- и пароизоляция.

УЛЬТРАИЗОЛ ® A - паропроницаемая влаго-ветроизоляция
Однослойное нетканое полипропиленовое полотно, одна сторона которого, гладкая, а другая - шероховатая. Предназначена для защиты утеплителя и строительных конструкций от влаги, ветра и подкровельного конденсата.

УЛЬТРАИЗОЛ ® B - пароизоляция
Нетканое полипропиленовое полотно с двухслойной структурой. Применяется для защиты утеплителя и строительных конструкций от проникновения паров воды изнутри помещения.

УЛЬТРАИЗОЛ ® C - паро-гидроизоляция
Двухслойный материал, представляющий нетканое полипропиленовое полотно, с односторонним ламинированием полимерной пленкой.. Применяется в качестве гидроизоляции для защиты деревянных элементов конструкции и чердачного перекрытия от атмосферной влаги в местах неплотной укладки кровли, а также в качестве пароизоляции от подкровельного конденсата.

УЛЬТРАИЗОЛ ® S – отражающая паро-гидроизоляция
Нетканое полипропиленовое полотно, с односторонним ламинированием металлизирован-ной пленкой. В основном применяется как гидроизоляция для защиты от внешних атмосферных явлений. Может использоваться и как пароизоляция. Обладает очень высокими прочно-стными характеристиками.



* Информация о бренде 'Ультраизол' взята из открытых источников


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры