Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Плитка ПВХ УНИПОЛ Прочные полы для склада, спортзала, цеха, типографии


Цена: 2260 руб.
Производитель: МиР-РТИ

Контактная информация
Контакт:Радецкий Альберт
Адрес:Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол». Склад ООО «МиР».
Телефон:(495) 969-75-83
Факс:(495) 969-75-83
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: МиР ПлиткаПол
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 2557 раз(a)

Сверхпрочное напольное покрытие, плитка «Унипол» предназначено для быстрого монтажа пола в типографиях, складских помещениях, магазинах, автосервисах, гаражах, спортзалах, офисах, цехах предприятий. Напольное покрытие «Унипол» устойчиво к движению колесной техники, автопогрузчиков, автомобилей, рохлей.

Рекомендуем к применению для пола пищевых технологических  помещений, разделочных мясных и рыбных цехов, кондитерских фабрик,  молочных цехов,  складов и овощехранилищ (имеются все необходимые сертификаты). Покрытие хорошо поглощает шум и не скользит.

Плитка устойчива к шипам, солям, маслам и не накапливает статического напряжения. Покрытие применяют для сезонных помещений, таких как уличные кафе, покрытие на зиму можно легко снять, потом также легко заново постелитьь. Плитка легко укладывается на любую достаточно ровную поверхность, без применения клея, при монтаже не требует сложного инструмента и привлечения строителей профессионалов.

Тип замка – «ласточкин хвост», Размер модуля – 500х500х7 мм, вес покрытия – 8 кг/кв.м, жесткость – 87- 92 Sh A., удлинение до разрыва – 240%. Цвета, размеры и структуры поверхности, различные. Доставкаа во все регионы России, транспортными компаниями.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры