Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Опалубка стеновая, колонн, перекрытий, цоколей, лифтовых шахт и др. VEBRA (Италия)


Цена: 230 Euro
Производитель: VEBRA

Контактная информация
Адрес:445043 Тольятти, Коммунальная 37А
Телефон:+7 (917) 128-00-23
Факс:+7 (8482) 392-829
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: SAMTECH
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 1085 раз(a)

  предлагает лучшую альтернативу классическим деревянным щитам, соединяя в своих изделиях практичность, быстроту монтажа, простоту в обращении, экономичность. Широкая гамма нашей продукции удовлетворяет требованиям как средних и малых, так и больших предприятий.


С приходом в 2002 г. новых компаньонов фирма получила новый заряд энергии, способствующий улучшению и без того великолепной продукции.


Наша главная цель – удовлетворить все пожелания клиентов, для чего предлагаем консультации и техническую поддержку специалистов непосредственно на объекте.


Опалубка избежать так называемого эффекта «волн» характерных для обычных деревянных щитов, гарантируя долговечность и надёжность опалубки.


MAIOR идеальное решение для выполнения монолитных конструкций больших размеров, так как малое количество стяжных болтов делает монтаж более модулей более простым и быстрым.



Опалубка имеет два варианта крепления при сборке">Штифты и клинья обеспечивают точное выравнивание щитов при сборке и благодаря упрочнённой втулке, избежать деформации профилей.


В качестве альтернативы предлагаются крепёжные изделия фирмы , которые обеспечивают идеальное выравнивание щитов и надежный зажим без деформации профилей.



Все крепежные отверстия каркаса панели имеют усиление втулками..


Наша многослойная фанера сделана из древесины березы Финляндии, и покрыта специальной защитной фенольной пленкой 220/240 гр./ кв. м. с обеих сторон, таким образом гарантируя, очень высокое качество поверхности залитого бетона, деревянные плиты крепятся к каркасу при помощи саморезов.


Помимо стандартных щитов разрабатывает решения, отвечающие конкретным нуждам заказчика. В частности мы создали квадратный щит 1700х1700мм результатом применения которого является оригинальная фактура облицовочного бетона.


"> 


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры