Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Сборная садовая дорожка из пластиковых плит для дачного участка


Цена: 385 руб.
Производитель: МиР-РТИ

Контактная информация
Контакт:Радецкий Альберт
Адрес:Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол». Склад ООО «МиР».
Телефон:(495) 969-75-83
Факс:(495) 969-75-83
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: МиР ПлиткаПол
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 7068 раз(a)

Плитка садовая тротуарная «ПластДор» применяется для быстрого монтажа дорожек на даче, в парке, кемпинге, коттеджном или палаточном городке. Плитка рекомендована так же, как напольное покрытие в торговые и выставочные павильоны и как временное уличное покрытие при проведении мероприятий с большим скоплением людей. Модули изготовлены из прочного морозостойкого и светоустойчивого пластика. При проведении работ по ландшафтному дизайну Вашего сада, дачи или парка часто возникает необходимость в быстрой укладке садовых дорожек или площадок для пикника, для этой задачи просто незаменима плитка «ПластДор». 

Пластиковая садовая дорожка имеет стандартную квадратную форму и размеры, поэтому монтаж дорожек и площадок из плитки не доставит никаких трудностей. Тротуарная пластиковая плитка имеет привлекательный внешний вид, практична, и что самое главное – очень устойчива к механическим нагрузкам и реально переносит все капризы нашего непростого климата. С ее помощью можно в считанные минуты проложить дорожку в саду и что особенно важно, дорожку можно также быстро разобрать или перенести. При помощи пластиковых садовых модулей можно воплотить в жизнь самые изысканные ландшафтные дизайнерские решения.

Пластиковые плитки можно укладывать вокруг бассейна или искусственного водоема. Модули садовой дорожки не размокнут при дожде, а ребристая структура поверхности не даст поскользнуться на влажной поверхности плитки. Садовые дорожки из пластиковых модулей прослужат Вам долгие годы и будут радовать глаз неповторимым дизайном и прекрасно дополнят внешний вид Вашего сада или парка. Плитка выдерживает рабочую нагрузку 200 тонн на метр квадратный. Вес одной плитки 1350 грамм. Каждая плитка комплектуется двумя специальными фиксаторами для соединения. Размер (модуля) плитки 570х570 мм.

Плитка поставляется упаковками по 6 шт.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры