Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Покрытие для укладки пола цеха пищевого предприятия, колбасного цеха, пекарни, пивоварни, продуктового склада.


Цена: 2260 руб.
Производитель: МиР-РТИ

Контактная информация
Контакт:Радецкий Альберт
Адрес:Московская область, Ленинский район, д. Слобода, ул. Новая Слобода, ПТФ «Изол». Склад ООО «МиР».
Телефон:(495) 969-75-83
Факс:(495) 969-75-83
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: МиР ПлиткаПол
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 5812 раз(a)

Модульное покрытие из полихлорвиниловых плит используются для укладки прочного технического пола в цехе и на складе в пищевых промышленных помещениях, на мясоперерабатывающих и колбасных мини заводах, масло-жировых комбинатах, в пекарнях и на кондитерских фабриках.

Покрытие рекомендовано к укладке на заводах производящих безалкогольные и алкогольные напитки, на овощных консервных заводах и в цехах по производству готовых полуфабрикатов, макаронных изделий и салатов.

Есть опыт установки на напольное покрытие автоматической пищевой технологической линии специализированного типа по розливу и упаковке любых негазированных пищевых жидкостей и технологической линии для производства пива,  линии жарки, охлаждения, шлифовки и упаковки семечек, смесителей для сыпучих и порошкообразных продуктов.

Модульные покрытия из ПВХ используются в различных пищевых фасовочных цехах, фармакологической промышленности, на фабриках по производству косметики, в выставочных залах, пищевых складских помещениях и продуктовых складах, на складах и  торговых площадях магазинов и супермаркетов.

Покрытие выдержит нагрузку от установленного на нем производственного оборудования, поточных линий, станков, конвейеров, миксеров, упаковочного оборудования, резательных станков, мясорубок,

окрытие выдерживает нагрузку от рабочего движения автопогрузчиков и электрокаров.

Плиты напольные из ПВХ обладают обеспыливающим эффектом, частично поглощают шум и вибрацию.

Укладка осуществляется без применения клея на достаточно ровную бетонную стяжку или асфальт или поверх имеющегося пола (кафельная плитка, керамогранит, наливные полы и т.д.)

Возможность изготовления цвета сборного пола под заказ.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры