Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Тексил — краска для бетонных полов


Цена: 463 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 3950 раз(a)

Тексил — износостойкая краска по бетону, краска для бетонных полов

Тексил — износостойкая краска по бетону, краска для бетонных полов на органической основе.

Краска применяется для окраски бетона и бетонных поверхностей, для создания высокопрочного поверхностного слоя промышленных бетонных полов.

Краска Тексил обеспечивает надёжную защиту бетонного пола и значительно продлевает срок его эксплуатации. Краска специально разработана для защиты промышленных полов от воздействия механических и транспортных нагрузок.

Применение

Краска по бетону Тексил обладает универсальным комплексом свойств. Среди них следует выделить такие несомненные достоинства, как способность к быстрому отверждению (2 часа) и возможность нанесения при отрицательных температурах, что, вне зависимости от времени года, обеспечивает данному покрытию ряд существенных преимуществ в ситуации, когда сроки проведения монтажных работ ограничены.

Тексил — идеальный вариант для быстрой защиты промышленных бетонных полов. Краска рекомендуется для покраски бетонных полов складских и торговых помещений, производственных цехов, ангаров, гаражей, парковок и любых других объектов, где требуется долговечный пол с высокими эксплуатационными характеристиками без специальных требований по уходу. Краска для бетона обладает устойчивостью к действию моющих средств и атмосферных осадков.

Тексил — хорошее решение для не отапливаемых или холодных помещений. Краску для окрашивания бетона можно использовать на улице, в том числе для парковок, дорожек, въездов, а также на открытых погрузочно-разгрузочных площадках, балконах, мостах и других открытых участках.

Способ применения

Поверхность должна быть чистой и сухой, не должна содержать цементного (известкового) молочка, для его удаления применяются мозаично-шлифовальные машины. Краска наносится на поверхность кистью, валиком или распылителем в 1-2 слоя.

При необходимости краска может быть разбавлена до рабочей вязкости (не более 5%) растворителями: Р-4, Р-4А, Р-646, Р-647, ацетон, сольвент, бутилацетат. Проведение окрасочных работ следует осуществлять при температуре воздуха от - 20С до +30С. Время высыхания при температуре от +5°С — 5-6 часов.

Расход

Расход краски составляет 0,3-0,4 кг на 1 кв.м. поверхности в зависимости от вида, марки (класса) бетона и его состояния.

Цвет

Базовый цвет: серый RAL 7040.

Другие цвета: на заказ по желанию заказчика.

Меры предосторожности

При проведении внутренних работ, а также после их окончания тщательно проветрить помещение.

Использовать индивидуальные средства защиты.

Хранение

Краску хранить в прочно закрытой таре, предохраняя от действия тепла и прямых солнечных лучей. Не нагревать. Беречь от огня. Гарантийный срок хранения — 6 месяцев со дня изготовления.

Тара 25кг.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры