Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенозащитная двупольная дверь 2100*1200 мм, Pb 2.0 мм


Цена: шт. руб.
Производитель: Не указан

Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку продукции
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 139 раз(a)

Производим рентгенозащитные двери, рентгенозащитные ставни, рентгенозащитные окна, рентгенозащитные ширмы по размерам заказчика.

наш основной сайт: www.pallada66.ru

Блок дверной рентгенозащитный предназначен для установки в стационарных рентгеновских кабинетах, и служит для обеспечения защиты медицинского персонала и пациентов от рассеянного рентгеновского излучения при проведении рентгенодиагностических исследований.
Конструкция дверного блока выполнена в соответствии с требованиями СанПиН 2.6.1.1192-03.
Дверной блок состоит из рентгенозащитного дверного полотна и рентгенозащитной дверной коробки. Конструкция блока предусматривает непрерывную защиту от излучения по всей площади дверного проёма, в том числе в местах примыкания дверной коробки к поверхности стен помещения, в связи с чем, в этих местах не требуется устройство какой-либо дополнительной защиты.
Изделие выполнено из металла с наполнением из пенополиуретана. В качестве рентгенозащитного материала в конструкции используется свинец листовой ДПРНМ С2 ГОСТ 9559-75. Дверной блок обеспечивает кратность ослабления рентгеновского излучения, эквивалентную 1,0 - 3,5 мм Pb (при напряжении на трубке 100 кВ). В дверное полотно может быть установлено смотровое окно, с рентгенозащитным стеклом марки ТФ5 ГОСТ 9541-75. В блоках дверных применяются: дверные замки № 2018 и ручки-защелки № 2014 фирмы «ABLOY» Финляндия.
Порошковое покрытие изделия устойчиво к обработке дезинфицирующими растворами. Стандартные цвета изделия - белый (RAL.9010) шагрень и «Белая ночь» (RAL 7035) шагрень.
Блок дверной рентгенозащитный изготавливается по индивидуальным размерам заказчиков.
Дверные блоки могут быть одностворчатыми или двустворчатыми. В стандартном исполнении дверная коробка заглубляется в пол на 45 мм, для обеспечения жесткости конструкции.
Вес дверных блоков зависит от размера и свинцового эквивалента и колеблется от 80 до 250 кг. Прочностные свойства материала стенного проема и несущая способность стены должны быть не менее 25 кг/см2. При недостаточных прочностных свойствах стенного проема, данная строительная конструкция требует усиления по принятым строительным методикам.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры