Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Рентгенозащитные ставни


Цена: от 25000 руб.
Производитель: ООО "Паллада"

Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку продукции
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 96 раз(a)

Производим рентгенозащитные ставни, окна, двери, ширмы. Продаём свинец листовой и баритовую штукатурку для отделки рентгенкабинетов. Посетите наш основной сайт: www.pallada66.ru

Ставни рентгенозащитные предназначены для установки в рентгеновские кабинеты. Изделие обеспечивает защиту лиц, находящихся вне здания, от рассеянного рентгеновского излучения при проведении рентгенодиагностических исследований. Конструкция ставень выполнена в соответствии с требованиями СанПиН 2.6.1.802-99.
Ставни рентгенозащитные состоят из рентгенозащитного полотна (или полотен) и рентгенозащитной коробки. Полотна ставень цельнометаллические с наполнением из пенополиуретана. В качестве рентгенозащитного материала используется свинец листовой ДПРНМ С2 ГОСТ 9559-75. Ставни обеспечивают кратность ослабления рентгеновского излучения, эквивалентную 0,5 - 3,5 мм Pb (при напряжении на трубке 100 кВ). Конструкция ставень даёт непрерывную защиту от излучения в местах примыкания створок к коробке ставень и коробки к поверхности стен помещения.
Изделие изготовляется по индивидуальным размерам заказчиков и может быть нескольких типов: со створками по всей площади оконного проёма, и со створками закрывающими часть окна, а так же с различной высотой освинцовки полотен. Ставни могут быть в трёх исполнениях: распашные, откатные и складчатые.
Порошковое покрытие рамы устойчиво к обработке дезинфицирующими растворами. Стандартные цвета изделия - белый (RAL.9010) шагрень и "Белая ночь" (RAL 7035) шагрень.

(343)247-83-81, 213-95-00


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры