Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Специализированная дверь для больниц из вспененного ПВХ


Цена: по запросу
Производитель: Паллада

Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку продукции
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 131 раз(a)


Особенность межкомнатных дверей из вспененного ПВХ заключается в применении нового материала, получаемого в процессе экструзии. Ключевым отличием вспененного ПВХ от жесткого является его ячеистая структура. Именно это и определяет технические и эксплуатационные свойства дверей из ПВХ.

Данная технология позволяет использовать двери для комплектации специализированных общественных зданий и сооружений, таких как: медицинские (больницы, роддома,пансионаты), спортивные (стадионы, фитнес-центры, бассейны), общеобразовательные учреждения (детские садики, школы, училища, университеты) и сооружения общественного транспорта (вокзалы, аэропорты, морские порты), гостиницы, офисы, дома отдыха  и даже квартиры. Ведь именно эти организации зачастую сталкиваются с проблемой, когда при выборе дверных блоков для специальных помещений, помещений с повышенной влажностью и проходимостью необходимо выбирать между качеством и ценой.

1. Пожаробезопасность
Двери AquaDoor обладают повышенной пожаробезопасностью и относятся к группе материалов, не поддерживающих горение на воздухе, самозатухающих с пониженным газо-дымовыделением. Температура воспламенения ПВХ +391°С в присутствии пламени, что значительно выше воспламенения дерева +230°С. Условная скорость распространения горения для ПВХ профиля 21 ммин, для древесины -около 50 ммин. Кислородный индекс (LOI), показатель процентного содержания кислорода в кислородно-азотной смеси, при котором образец сгорает до конца при поджигании, у ПВХ составляет 49%, у древесины -19%. Кроме того, ПВХ содержит меньше вредных соединений для здоровья и окружающей среды, чем некоторые другие полимеры.

 
2. Влагостойкость
Низкое водопоглощение способствует отсутствию деформации двери в зависимости от сезонных колебаний температур и влажности в помещении.
Звукоизоляция
Дверное полотно обладает хорошей звукоизоляцией за счет пустотелой, ячеистой структуры. Дополнительно этому способствует применение уплотнителя по периметру дверной коробки.

 

3. Экологичность
Подтверждена санитарно-эпидемиологическими сертификатами.


4. Простота монтажа
При монтаже двери AquaDoor применяется тот же инструмент и фурнитура, что и при монтаже дверей из традиционных древесных материалов.


5. Постоянство цвета
При выборе дверей AquaDoor полностью исключена сложность в подборе полотен и погонажных изделий по цвету покрытия. Пленка, используемая при производстве дверей, не выцветает и не деформируется на протяжении длительного срока эксплуатации.

6. Эстетичность и легкость в уходе
Двери AquaDoor, белого цвета или имитирующие рисунок структуры натурального дерева, одинаково подойдут, как к современному, так и классическому оформлению интерьеров помещений. Гладкость текстуры, характеристики пленки, ее стойкость по отношению к внешним воздействиям облегчают уход за дверьми.

7. Длительный срок службы
По сравнению с дверьми с использованием ДСП, МДФ или массива древесины, двери AquaDoor выигрывают по сроку службы более чем в 3-4 раза.

Посетите наш основной сайт:

www.pallada66.ru

(343)247-83-81


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры