![]()  | 
				Компании | Бренды | Маркет | Объявления | Потребности | Статьи | Новости | Выставки | 
| Зарегистрироваться Войти | 
						РАЗМЕСТИТЬ:
			 | 
		
| Контакт: | Крюков Андрей Игоревич | 
|---|---|
| Адрес: | ул.Королева 40, к.36 | 
| Телефон: | 8 (952) 920-52-62 | 
| При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су | |
| Web: | доступно подписчикам | 
| Поставщик: | ГСК | 
Произведем гидроизоляционные работы новой технологией: напылением жидкой резиной.
 Жидкая резина не содержит НИКАКИХ опасных летучих веществ, может применяться в замкнутых пространствах без средств защиты органов дыхания и устройства принудительной вентиляции.
 Преимущества двухкомпонентной гидроизоляции:
 В силу своей технологичности и уникального состава исходного сырья, жидкая гидроизоляционная система обладает рядом преимуществ при выполнении различных работ по гидроизоляции:
 1. Гипер эластичность (высокиме показателями растяжения и восстановления);
 2. Быстровысыхающий и быстротвердеющий материал;
 3. Холодное нанесение (никаких горелок, никаких костров, технология абсолютно пожаробезопасная);
 4. Простота устройства гидроизоляции (при использовании специальной дозирующей распыляющей установки всего 2 или 3 рабочих быстро и надежно выполнят объем работ до 1000м2);
 5. Возможность выполнения работ в труднодоступных местах и по влажным поверхностям;
 6. Хорошая ремонтопригодность;
 7. Температура при производстве работ по нанесению состава от + 5ºC;
 8. Отсутствие швов (абсолютно бесшовный монолитный резиновый гидроизоляционный ковер по всей поверхности — любой геометрии и любой сложности со всевозможными выступами и примыканиями), т.к. беспрерывное бесшовное нанесение;
 9. Адгезия по всей площади (при высыхании намертво прилипает практически к любой поверхности и отодрать его потом уже невозможно, но для этого необходимо лишь соблюсти технологию нанесения);
 10. Хорошие звукоизоляционные свойства (мембрана гасит звуки на высоких частотах и существенно снижает низкочастотные звуковые волны);
 11. Экологически безопасно.
 12. Надежно и долговечно (материал устойчив к широкому диапазону температур, УФ-излучению).
 13. Обладает сопротивлением к гидростатическому напору 50 метров водяного столба при толщине 1,5 мм – 2,0 мм.
 14. Может эксплуатироваться при температурах от — 45Сº до + 95ºС.
 15. Устойчиво к химическим и атмосферным воздействиям, в том числе к озоновому и ультрафиолетовому излучениям.
 16. Старение лето-зима в лабораторных условиях 15 лет.
 17. Цвет черный (совместим с красками на кремне-органической основе).Произведем гидроизоляционные работы новой технологией: напылением жидкой резиной.
 Жидкая резина — это универсальная двухкомпонентная полимерно-битумная система гидроизоляции. Применяется там, где необходимо осуществить качественную гидроизоляцию в сжатые сроки, на больших площадях с хорошей адгезией к подложке.
 Устройство и ремонт кровель, в т.ч. по старому покрытию;
 Гидроизоляция плит перекрытий;
 Гидроизоляция несущих стен;
 Гидроизоляция фундаментов;
 Гидроизоляция балконов, террас;
 Гидроизоляция туннелей, подземных коммуникаций;
 Гидроизоляция мостов, дамб, каналов, водостоков, бассейнов, отстойников;
 Гидроизоляция бассейнов, водоемов;
 Гидроизоляция и антикоррозийная защита труб и трубопроводов;
 Антикоррозийная защита бетонных и металлических конструкций;
 Защита от коррозии емкостей, поддонов, промышленных ванн.
		© 2008-2025 STROYPORTAL.SU Строительный портал
		
		Строительный портал StroyPortal.su является интернет-площадкой для обмена информации и ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержание информации оставленной третьими лицами.
		
		Все вопросы и предложения присылайте на адрес info@stroyportal.su
	
Page load: 0.02813 sec