Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ПЕНЕКРИТ


Цена: 290 руб.
Производитель: PENETRON

Контактная информация
Контакт:Ермолаев Анатолий Павлович
Адрес:420087, Россия Казань ул.Родины, д. 11 А, пом. 1
Телефон:(843) 2500-911. 2512-911
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: ТК Пенетрон-Казань
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 681 раз(a)
Назначение.  Гидроизоляция трещин, швов (не деформационных),стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций в статически
нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях. Возможно использование при капельных течах через швы, стыки, трещины и т.д.


Особенности.  Отличается высокой прочностью, отсутствием усадки, обладает хорошей адгезией к бетону, металлу, кирпичу и натуральному камню. 


Принцип действия.  Действие материала «Пенекрит» основано на принципах безусадочности, пластичности, водонепроницаемости и высокой адгезии к бетонным, каменным, кирпичным и металлическим поверхностям. 

Технология выполнения.  Подготовленную штрабу увлажнить и загрунтовать раствором материала «Пенетрон» в один слой. Расход


материала «Пенетрон» в пересчете на сухую смесь составляет 0,1 кг/м.п. при размере штрабы 25*25 мм. Подготовленную штрабу плотно заполнить раствором материала «Пенекрит» с помощью шпателя или шнекового растворонасоса. Толщина наносимого слоя раствора материала «»Пенекрит за один прием не должна превышать 30 мм. При заполнении более глубокой штрабы раствор материала «Пенекрит наносится в несколько приемов. С целью уменьшения расхода материала «Пенекрит» при гидроизоляции штрабы сечением более 30*30 мм допускается добавление в раствор материала «Пенекрит» мелкого промытого щебня (фракции 5-10мм) в количестве до 50 %
по объему. Заполненную материалом «Пенекрит» штрабу и прилегающие области увлажнить и обработать раствором материала «Пенетрон» в два слоя.

Расход материала «Пенекрит» в пересчете на сухую смесь при штрабе 25*25 мм составляет 1,5 кг/п.м. следует учитывать, что при увеличение сечения штрабы расход материала «Пенекрит» изменяется пропорционально. 

Примечание.  Материал применяют только в сочетании с «Пенетроном».


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры