Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Пенетрон Адмикс (добавка в бетон)


Цена: 325 руб.
Производитель: Пенетрон-Россия

Контактная информация
Адрес:г. Новокузнецк, ул. Транспортная, д. 89, оф. 201
Телефон:(3843)605-685, +7(923)631-0911
Факс:(3843)605-685
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: Пенетрон-Кузбасс
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 1345 раз(a)

Сухая строительная смесь состоит из специального цемента и запатентованных химических добавок.


Назначение:


Используется в качестве добавки в бетон на стадии приготовления для получения гидротехнического бетона. Обеспечивает водонепроницаемость бетонных и железобетонных конструкций на стадии бетонирования; бетонных и железобетонных изделий – на стадии производства. Повышает показатели водонепроницаемости и морозостойкости бетона. Защищает конструкцию от воздействия агрессивных сред: кислот, щелочей, сточных и грунтовых вод, морской воды.


Принцип действия:


Активные химические компоненты «Пенетрона Адмикс» действуют в свежем бетоне. Сухую смесь «Пенетрона Адмикс» смешивают с водой и вводят в бетонную смесь во время приготовления замеса. В дальнейшем принцип действия материала «Пенетрон Адмикс» в целом повторяет принцип действия материала «Пенетрон».


Особенности:

Внимание! Для гидроизоляции швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяется гидропрокладка Пенебар.


Использование Пенетрон Адмикс:


«Пенетрон Адмикс» смешивают с водой до образования слабого раствора. Полученный раствор заливают в миксер. Все швы, трещины, стыки, примыкания и т. п. обрабатывают материалами «Пенетрон» и «Пенекрит».


Примечание:


«Пенетрон Адмикс» совместим с другими добавками, обычно используемых при бетонировании (пластифицирующие, противоморозные и т.п.). Материал применяется для обеспечения тводонепроницаемости монолитных и сборных бетонных и железобетонных конструкций, имеющих поры, трещины с шириной раскрытия до 0,4мм. Для последующей гидроизоляции трещин с шириной раскрытия более 0,4 мм, для гидроизоляции швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций применяют «Пенекрит» в сочетании с «Пенетроном».


Технические характеристики:


Гарантия производителя:

Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует соответствие материалов системы Пенетрон Техническим Условиям 5745-001-77921756-2006 «Смеси сухие гидроизоляционные дисперсные системы Пенетрон», а также всем современным стандартам. Завод гидроизоляционных материалов «Пенетрон» гарантирует, что материалы системы Пенетрон содержат все компоненты в их соответствующей пропорции. Применение материалов системы Пенетрон должно осуществляться в строгом соответствии с Технологическим регламентом на применение гидроизоляционных материалов проникающего действия системы Пенетрон.

*цена указана за 1 кг, фасовка: ведра по 4, 8 и 25 кг


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры