Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

КТ Трон Микролит-Пластифицированный расширяющийся цемент


Цена: по запросу
Производитель: КТ ТРОН

Контактная информация
Адрес:г.Новосибирск, ул.Королева 40
Телефон:8 (952) 920-52-62
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: ГСК
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 1173 раз(a)

Область применения:
Изготовление бетонов и растворов, применяемых для ремонта и строительства. Монтаж анкерных болтов в бетонных основаниях и скальных породах. Получение иньекционных растворов:
- для иньекций трещин;
- усиления строительных конструкций;
- иньекции грунтов. Для цементации пространства между бетонным основанием и металлическими элементами конструкций, толщиной менее 8 мм при монтаже оборудования и металлоконструкций.
Типичные объекты применения:
Элементы конструкций зданий и сооружений (фундаменты, фасады, стены, полы, перекрытия и т.д.). Производственные и бытовые помещения (цеха, прачечные, бани, душевые, санузлы и т.д.). Бассейны, колодцы, резервуары (в том числе для питьевой воды). Подземные и заглубленные сооружения (паркинги, убежища ГО, подвалы и т.д.).
Гидротехнические сооружения (вертикальные и наклонные стены плотин, водосливные грани, рисбермы, бермы, гасящие пороги, откосы, пазы затворов, потерны и т. д.). Железобетонные облицовки водопроводящих сооружений (каналов,
лотков, гидротехнических туннелей). Портовые и водопропускные сооружения (причальные стенки, пирсы, шлюзы, каналы и т.д.). Объекты водоканалов (очистные сооружения, канализационные коллектора, насосные станции, емкости для питьевой воды и т.д.). Объекты транспортной инфракструктуры (мосты, путепроводы, тоннели различного назначения). Объекты энергетики (дымовые трубы, газоходы, градирни и т.д.)


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры