Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фольма-ткань, стеклофольма ткань, фольгоизол


Цена: 55 руб.
Производитель: Термодом

Контактная информация
Контакт:Алексей
Адрес:630108, Россия, Новосибирск, ул. Станционная 38, 1 этаж, офис 144
Телефон:(383) 310-85-40, 286-70-13, 287-60-46
Факс:(383) 335-75-14
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Skype: tk200096
Поставщик: Завод Изоляционных Материалов Теромодом
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 2723 раз(a)

Фольма-ткань/Фольгоизол - это теплоизоляционный материал, представляет собой стеклоткань покрытую алюминиевой фольгой, соединённой с основой полимерным связующим.
Стеклоткани различной плотности и различного назначения покрытые фольгой, для защиты от влаги и солнечных лучей, разрушающих стеклоткани.
Стеклофольма-ткань производится по
ТУ 576000-001-11844652-2014
.
Сфера применения
Фольма-ткань/Фольгоизол применяется в качестве защитного слоя для изоляции теплотрасс, трубопроводов, водопроводах городского хозяйства расположенных внутри и вне помещений, а так же для изоляции воздуховодов, котельных, холодильных установок и на промышленных предприятиях различных отраслей, в том числе на предприятиях пищевой промышленности, т.к. не выделяет вредных испарений.
Рабочая температура, Со от -60 до +450


Фольма-ткань/Фольгоизол относится к негорючим (класс НГ) материалам, термостоек, устойчив к воздействию грибков и плесени, ветронепроницаемый.
Экологически чистый материал. Минимальные теплопотери при небольшой толщине (принцип термоса), не подвержен коррозии, гниению, и воздействию ультрафиолетового излучения.
Фольма-ткань/Фольгоизол обладает прекрасными изолирующими свойствами, так как алюминиевая фольга, входящая в его состав, почти на 100% отражает тепловое излучение, действуя по принципу термоса (создает гидро- и пароизоляционный эффект). Этот материал не токсичен, не огнеопасен, не подвержен тлению. В связи с нулевой водопроницаемостью он способен обеспечить оптимальную гидроизоляцию утеплителя и дополнительную теплоизоляцию. Благодаря таким выдающимся эксплуатационным качествам, особенно влагоустойчивости и отличным изолирующим способностям, а также длительному сроку службы, фольгоизол СРФ находит свое применение в зонах с различным климатом – от Якутии и Крайнего Севера до самых южных районов страны.
Применение Фольма-ткань/Фольгоизол для изоляции труб позволяет решить ряд проблем:
снижаются потери тепла в трубах отопления, горячего водоснабжения и т.п.;
соблюдаются требования безопасности по поддержанию необходимой температуры на внешней поверхности изоляции;
предотвращается замерзание воды во внешнем трубопроводе при отключении ее подачи в зимнее время;
увеличивается срок эксплуатации стальных коммуникаций в связи с предотвращением коррозии металла. Фольгоизол служит защитой металлических труб от влияния окружающей среды.
Фольма-ткань/Фольгоизол достаточно прост в монтаже, его применение не представляет трудности при любых работах. Этим материалом возможно покрыть любую поверхность


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры