Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Аквакрас — интерьерная краска для высококачественной отделки стен и потолков в сухих помещениях, 20кг


Цена: 347 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 1175 раз(a)

Аквакрас - представляет собой высококачественный продукт на основе водорастворимых акриловых смол и целевых компонентов для проведения ответственных внутренних отделочных работ.

Интерьерная краска Аквакрас, легко наносится без подтеков и брызг образуя идеальное матовое, дышащее покрытие. При полимеризации продукта, образуется плотная структура финишной пленки, препятствующая оседанию пыли на поверхности, в следствии чего, так же достигается стойкость покрытия к загрязнениям к влажным уборкам с применением бытовых не абразивных моющих средств.

Современная формула декоративной краски, позволяет добиться высокой укрывистости, тем самым снижая расход материала, делая его экономически выгодным при окраске стен и потолков. Высокая скорость высыхания и возможность нанесения второго слоя, всего через 1 час после нанесения первого, позволяет в максимально короткие сроки закончить все необходимые работы, связанные с покраской стен в помещениях.

Водная основа интерьерной краски Аквакрас - подразумевает отсутствие токсичных испарений и резкого запаха при нанесении, что даёт возможность использовать его не только в бытовых условиях, но и на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями, в частности - в цехах фармацевтической и пищевой промышленности.

Аквакрас применяется для окраски стен и потолков внутри сухих помещений: по бетону, кирпичу, штукатурке, гипсу и гипсокартону, структурным обоям и обоям из стекловолокна в: цехах пищевой промышленности, коридорах и лестничных клетках, жилых помещениях, палатах больниц, вестибюлях.

Тара 20кг. Внимание! Этикетка оснащена защитными элементами­ от подделок.

Производитель - Компания КрасКо (Москва)

Оптовым покупателям скидки! Пробные образцы бесплатно!

Осуществляем доставку по Москве и Московской области.

Отправка продукции в другие регионы России производится посредством компаний-грузоперевозчиков.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры