Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Стеновые гипсовиниловые панели с высокопрочным винилом Durafort Сток


Цена: 344 руб.
Производитель: Fora

Контактная информация
Контакт:Екатерина
Адрес:г. Краснодар, ул. Волгоградская, 125, оф. 12.
Телефон:+7(908)6719525; +7(861)240-97-32
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: Эмпреса
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 706 раз(a)
Гипсовинил отличается повышенной износостойкостью, прочностью и влагостойкостью, достаточной для санитарной обработки. В результате применения высококачественного винилового покрытия — цветовая гамма колеровки практически не ограничена.

Отделочные панели на основе гипсовинила — отличный выбор для отделки детских, медицинских и образовательных учреждений. Уникальная прочность, светостойкость и устойчивость к образованию плесени заслужили высокую оценку технических специалистов и сотрудников санитарных служб.

Возможность установки в неотапливаемых помещениях и отсутствие влажных процессов, наряду с малым образованием мусора, в процессе подготовки и монтажа гипсовиниловых панелей, способствуют широкому распространению данного вида отделочных панелей, при производстве отделочных и ремонтных работ как в личном, так и в коммерческом строительстве.

Набирает популярность применение панелей с виниловым покрытием, на основе gyproc, при производстве отделочных работ в загородном и котеджном строительстве. Высокотребовательные заказчики по-достоинству оценили высокую скорость монтажа и отсутствие проявления трещин, в местах стыковок гипсовиниловых панелей.

Вместе с тем, благодаря уникальному внешнему виду и поразительным звукоизолирующим характеристикам, гипсовинил нашел своё применение не только в строительных работах, но и в интерьерных решениях, как отделочный материал при изготовлении консолей, ниш, офисных перегородок и т. д.




































































Технические характеристики гипсовиниловых панелей


Ширина
1200 мм


Длина
2500, 2700, 3000, 3300, 3600мм


Толщина
13мм


Вес
9,5 кг/м2


Поверхностная плотность гипсокартона
820 кг/м3


Состав гипсокартона
93% двуводный гипс, 6% — картон, 1% массы образован за счёт влаги, крахмала и органического поверхностно-активного вещества


Поверхностная плотность винилового покрытия
300 кг/м3


Состав винилового покрытия
Твердое виниловое покрытие, вес — около 200 кг/м3, основа — бумажная (вес — 95 кг/м3). Толщина в зависимости от тиснения от 0,40 до 0,47 мм. Стабильность размеров — менее 0,5%, не изменяется после ручного или механического наклеивания.


Светостойкость покрытия
7 по международной шкале.


Огнестойкость покрытия
Класс В-1 в Германии в соответствии с Din 4102 часть 1, класс 1 в соответствии с голландским стандартом NEN 3883, класс М1 на гипсовом картоне во Франции.


Способ мытья
Стойко к истиранию, допускается влажная уборка с неабразивными моющими средствами. Легко протираются и моются мыльными растворами. Допускается применение щетки при мытье.


Стойкость к плесени
Винил: хорошая стойкость. Бумага: хорошая стойкость.


Класс пожарной опасности (РФ)
КМ2 (г1, в2, т1, д1). Г1 — трудногорючие панели.


Звукоизоляция перегородок из панелей
38-51 Дб, в зависимости от конструкции перегородок.



Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры