Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Утепление фасада мокрым способом


Цена: по запросу
Производитель: Ceresit

Контактная информация
Контакт:Литвинов Владимир
Адрес:390020, г.Рязань, 185 км Окружной дороги, 2А
Телефон:+7(4912) 503-610
Факс:+7(4912) 503-610
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: Альянс Рязань
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 313 раз(a)

ТСК "АЛЬЯНС РЯЗАНЬ" предлагает услугу утепления фасада "мокрым" способом. Для создания долговечного покрытия недостаточно купить стройматериалы и проявить рвение и старание в их монтаже своими руками. К сожалению такой подход чреват тем, что через несколько лет ваши фасады потрескаются, полы деформируются и потеряют свою ровность и привлекательность. И все придется начинать сначала! Так может-быть лучше провести ремонтные работы один раз и не вспоминать о них еще лет 30? Мы предоставим вам такую возможность. Наши специалисты имеют большой опыт в монтаже фасадных систем и полов, поэтому гарантируют вам их эксплуатацию в течение нескольких десятилетий.


Поговорка «Скупой платит дважды» в наше время приобрела целенаправленное значение и чаще всего связана именно со строительством. Покупая изделия на рынке не всегда понятно качество этой продукции. Мы являемся официальными дситрибьюторами в Рязани европейского бренда Ceresit, который вот уже три года подряд признается торговой маркой №1 в России. Это говорит о том, качество предоставляемых нами стройматериалов не подлежит сомнению. Вам не придется сожалеть о потраченных средствах.


 

 Наши специалисты прошли обучение на базе центра компетенции Ceresit в Москве, созданного производителем мирового уровня «Хенкель Баутехник». Поэтому компетентны в предоставлении услуг монтажа полов и фасадных конструкций любой степени сложности. Работы проводятся на различных объектах малоэтажного, высотного, промышленного и коммерческого строительства. С нашими созданными проектами можно ознакомиться в портфолио.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры