Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Грозозащитный трос С-70 ТК-70 ТК-11


Цена: по запросу
Производитель: ПКО УралКанатСервис

Контактная информация
Контакт:Василий Рыбаков
Адрес:Ищите где купить грозозащитный трос? Тогда вам к нам. У нас вы всегда можете не только купить грозозащитный трос, но и заказать его доставку во все регионы России. Грозозащитный трос - стальной оцинкованный канат, предназначенный для защиты воздушных линий электропередач от атмосферных перенапряжений и прямых ударов молнии.
Телефон:+7(495) 212-23-67
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: ПКО УралКанатСервис
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 1205 раз(a)

Ищите где купить грозозащитный трос С-70 ТК-70 ТК-11? Тогда вам к нам. Грозозащитный трос С-70 представляет собой оцинкованный канат для защиты линий электропередач от прямых ударов молнии и атмосферных перенапряжений. В различных источниках встречаются разные обозначения грозозащитного троса С-70, такие как грозозащитный трос ТК-70 и грозозащитный трос ТК 11.В качестве грозозащитного троса С-70 рекомендовано применять стальной оцинкованный канат по гост 3063-80 диаметром 11 мм с расчетной площадью сечения всех проволок 72,95 мм2. 
В нашей компании вы всегда можете купить грозозащитный трос С-70, а опытные сотрудники помогут организовать доставку готовой продукции до вашего склада, либо на объект строительства


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры