Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Ремонт под ключ


Цена: 6000 руб.
Производитель: Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд

Контактная информация
Контакт:Леонид Рассказов
Адрес:117593, г. Москва, Литовский бульвар д.9/7
Телефон:+7 (495) 258-0073 (многоканальный)
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
ICQ: 633843644
Skype: rso-corp
Поставщик: Ремонтно – строительная компания РЕМСАНТЕХОТРЯД
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 223 раз(a)

Ремонт квартир под ключ в Москве и ближнем Подмосковье квалифицированные мастера компании сделают для вас с неизменным высоким качеством и в кратчайшее время.

Если вы желаете выполнить отделочные работы в квартире по частям, мы можем предложить начать с переоборудования ванной комнаты и туалета. Этот этап выполняется и с проживанием жильцов, с минимальными неудобствами.

Служба комплектации, обеспечит бесперебойное выполнение технологических операций своевременной поставкой с складов нужных расходных материалов высочайшей добротности и широкого ассортимента по низким розничным ценам.

Предварительно, для замеров, определения количества технических заданий и оказания иных консультационных услуг по перепланировке, размещению оборудования и дизайну, на место проведения предстоящего ремонта в обязательном порядке прибывают наши опытные инженеры. Выезд платный, при дальнейшем заключении договора стоимость выезда возвращается.

Возможно онлайн составление сметы на отделку помещений по собственным чертежам отправленным будущим заказчиком на корпоративный E-mail, после оплаты данного расчёта через форму, опубликованную на сайте.

Акции, скидки и подарки прочно внедрены в текущую деятельность и являются особо приятной составляющей наших отношений с клиентами.

Увеличенная с двух до семи лет гарантия на выполненные объёмы стабильно поддерживает реноме профессионализма работников РемСантехОтряд на должном уровне.

Заключаемый договор отражает сроки, стоимость и поэтапное распределение выплат. Гарантийные обязательства отражаются в нём согласно выбранной скидочной программы. 


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры