Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Приём новой квартиры у застройщика


Цена: 1500 руб.
Производитель: Ремонтно – строительная компания РемСантехОтряд

Контактная информация
Контакт:Леонид Рассказов
Адрес:117593, г. Москва, Литовский бульвар д.9/7
Телефон:+7 (495) 258-0073 (многоканальный)
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
ICQ: 633843644
Skype: rso-corp
Поставщик: Ремонтно – строительная компания РЕМСАНТЕХОТРЯД
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 277 раз(a)

Тем, кто готовится стать законным владельцем квартиры, не лишне будет воспользоваться услугой помощи в приёмке квартиры у застройщика.
Ведь, зачастую, застройщик стремится всеми способами подписать Акт приёма у будущего жильца, с тем, чтобы все недоделки не устранять, а переложить будущие затраты на счастливого владельца. А тому ещё ремонт в квартире делать!
Чтобы не было проблем при приёмке квартиры у застройщика, многие новосёлы приглашают с собой на приёмку опытных инженеров много лет занимающихся стройкой. Зачастую этот метод помогает выявить максимальное количество недостатков и путём грамотного составления Акта приёмки квартиры заставить застройщика устранить их за свой счёт, чтобы в последующем, данные затраты не ложились на плечи покупателя, который уже заплатил немалые деньги за свои м2.
А формирование домашнего уюта и красивой внутренней отделки купленной квартиры имеет смысл доверить профессиональной команде РемСантехОтряд давно и успешно работающей в регионе Балашиха-Железнодорожный-Реутов, специализирующейся именно по ремонту квартир в новостройках.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры