Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Архитектурное проектирование вашего дома


Цена: 30000 руб.
Производитель: Индивидуальный проект

Контактная информация
Контакт:Дмитрий Федчун
Адрес:Наиболее удобно использовать электронную почту monfed@bk.ru или whatsapp по номеру телефона указанного в объявление.
Телефон:+7(964)4307129
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Skype: Rimasie
Поставщик: Архитектор Дмитрий Федчун
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 400 раз(a)

Добрый день! 

Мы предлагаем вам услуги по проектированию вашего дома. Каждый наш дом - уникален, так как делается для каждого человека индивидуально, а мы все разные. Поэтому мы не используем типовых решений и каждый раз создаем проект с нуля. 

Как мы работаем? Проектирование состоит из нескольких этапов: 

- Анализ вашего условий и рельефа вашего участка. Формирование технического задания, в котором ваши пожелания будут структурированы записаны в виде характеристик будущего дома. 

- Создается чат в WhatsApp или Telegram, где каждое решение в проекте будет с вами обсуждаться и согласовываться. 

- Прорабатываются основные планировочные решения вашего дома и создается общая трехмерная модель здания. Прорабатываются конструкции и детали проекта. 

- Качественный проект невозможно сделать без проработки окружающего его территории. Разрабатывается благоустройство и ландшафтный дизайн вашего участка. 

- Создается красочная визуализация проекта, где ваш будущий дом можно будет посмотреть не только снаружи, но и внутри, как он будет выглядеть при реализации. По готовому проекту создается набор чертежей: планов, фасадов, разрезов - все что необходимо для строительства. 

- Проект вашего дома предоставляется вам в печатном или электронном виде. Если у вас есть желание, можно сделать видеоролик с вашим домом. После завершения проектных работ начинается этап строительства, если вы не определились с выбором исполнителей, мы предоставим вам наших проверенных строителей. 

Мы можем разработать, как эскизный проект, так и рабочий. Они отличаются детализацией, стоимостью и сроками. 

За последний год, нами было выполнено более 30 проектов жилых домов, часть из них представлены на изображениях в этом объявлении. Каждым из этих проектов - это своя собственная история. 

Давайте обсудим детали и вместе начнем создавать историю вашего дома.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры