Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Матрас Dreamline Slim Roll Hard


Цена: 4129 руб.
Производитель: Dreamline

Контактная информация
Адрес:г. Псков
Телефон:+7 (811) 229-60-11
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: Матрас.ру
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 155 раз(a)

Это беспружинный матрас два в одном: имеет отменные анатомические качества и стоит умеренных денег. Разносторонняя модель базируется на монолитном блоке ППУ и оказывает надежную поддержку позвоночнику. Изделие подходит тем, кто предпочитает комфортные поверхности.
 [/p]

Сторона средней жесткости представлена основой ППУ. Пенополиуретан по характеристикам напоминает натуральный латекс. Эластичный материал деликатно подстраивается под спящего человека, поэтому спать будет удобно в любой позе.

Вторая сторона – умеренно-жесткая и выполнена из кокоса. Твердый слой следит, чтобы позвоночник принял естественное положение. Наполнители пропускают воздух, препятствуют проникновению пыли внутрь конструкции и долго служат.
 [/p]

[color=#333333]Смотрите актуальную цену товара на официальном сайте — [url=https://pskov.matras.ru]pskov.matras.ru[/url][/color]
[color=#333333; font-family: "Open Sans", Arial, Helvetica, sans-serif][size= 14.7px]Чехол выполнен из жаккарда. Полотно заботится о дополнительной гигиене в постели. Для большего комфорта в его основе – объемный слой холкона. Модель поставляется в скрученном виде. Выдерживает нагрузку до 100 кг на спальное место.[/color][/size][/p]

Магазин "Матрас.ру" является официальным дилером фабрики Dreamline в Москве и на всей территории России. Мы работаем напрямую от производителя и гарантируем лучшую цену. Только у нас вы можете купить матрас Dreamline Slim Roll Hard с доставкой в Москве в любом нестандартном размере без дополнительной наценки.
[/p]


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры