Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Станок рабица


Цена: 40000 руб.
Производитель: Рабица

Контактная информация
Контакт:Фадеев Александр Александрович
Адрес:454000 Россия Челябинск ул. Косарева, 2
Телефон:(351) 729-80-1
Факс:(351) 729-80-19
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: Проминдустрия
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 160 раз(a)
Станок рабица, отличное оборудование для начала собственного бизнеса. Работает в широком диапазоне ячеек от 15 мм до 60 мм. Усиленная версия до 80 мм. Станок рабица не требует много места для размещения – поставить его можно даже в небольшом помещении, например, в гараже или подсобке.



Толщина используемой проволоки от 1,2 мм до 3 мм. Производительность станка довольно хорошая – до 15 рулонов за восьмичасовую рабочую смену. Станок рабица прост в обслуживании. Чтобы научиться плести сетку понадобится около 3-х дней. Всем начинающим операторам в помощь обучающее видео на котором подробно показано как происходит настройка спирали.



Доставка во все регионы страны с транспортными компаниями. Стоимость доставки невысока – в среднем около двух-трех тысяч рублей. Оплатить станок рабица можно после получения оборудования.



Проволока для изготовления рабицы продается достаточно широко. Ее продают поставщики металлопроката. Лучше всего искать проволоку в своем регионе – поближе к будущему месту производства сетки. Также проконсультируем по поиску поставщиков проволоки, дадим контакты, которые есть у нашего предприятия.


Рентабельность бизнеса по производству рабицы довольно высока – можно рассчитывать на прибыль до 30%. Покупателями продукции станут как частные лица, так и организации. Сетка рабица востребованный продукт, который хорошо продается.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры