Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Древотекс БИО — защитно-консервирующий трудновымываемый антисептик для дерева, 20кг


Цена: 67 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 232 раз(a)

Защитно-консервирующая антисептическая пропитка Древотекс БИО – обеспечивает усиленную биологическую защиту ответственных деревянных конструкций от гниения, плесени, «синевы» и насекомых-древоточцев, даже в условиях повышенной влажности.

Сбалансированное сочетание активных компонентов Древотекс БИО характеризуются высокой стойкостью покрытия к перепадам температур. Трудновымываемый антисептик способен не только защитить, но полностью избавить от биопоражений образовавшихся на древесине до её обработки. Обработанная антисептиком деревянная поверхность легко шлифуется и сохраняет свою естественную паропроницаемость (возможность для дерева «дышать» под покрытием минимизирует риск образования трещин).

Состав антисептика не выделяет запаха и вредных веществ, в связи с чем может быть рекомендован к применению внутри помещений. Снаружи помещений – антисептик используется для обработки деревянных поверхностей, расположенных под навесом.

Трудновымываемый защитно-консервирующий антисептик Древотекс БИО, предназначен для обработки любых ответственных деревянных поверхностей, в том числе:труднодоступные деревянные балки; нижние и верхние венцы; несущие брусья, столбы; заборы и ограды; перекрытия, лаги; погреба, теплицы.

Тара 20кг.


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры