Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Цикроль 50MS - быстросохнущая полуглянцевая грунт-эмаль для оцинкованного металла, 20кг


Цена: 507 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 284 раз(a)

Грунт-эмаль Цикроль 50MS представляет собой комбинированную защиту оцинкованного металла. Материал демонстрирует продвинутые адгезивные показатели необходимые для качественного сцепления с оцинкованной поверхностью, а высокая прочность красочного слоя сохраняется при самых жестких условиях эксплуатации в умеренном и холодном климате.

Сочетание новейших целевых добавок, активных ингибиторов коррозии и коррозионностойких пигментов в составе грунт-эмали, обеспечивает наивысшую степень защиты от коррозии и адгезию как к новой, так и к старой оцинкованной стали, а устойчивость покрытия к разрыву и повреждению, гарантирует высокий уровень барьерной защиты. Способность покрытия к многократному сжатию и растяжению повышает его адаптацию к сезонным деформациям окрашенных оцинкованных металлоконструкций.

Высокий уровень защиты, позволяет применять быстросохнущую грунт-эмаль для оцинкованного металла Цикроль 50MS на ответственных объектах, эксплуатируемых в условиях промышленной атмосферы умеренного и холодного климата.

Грунт-эмаль Цикроль 50MS применяется для долговременной антикоррозионной защиты: поверхностей строительных конструкций, оцинкованных кровель, куполов, ангаров, фасадов, окон, дверей, витражей, перегородок, лестниц, желобов, водостоков, бортов машин и других металлоконструкций и изделий.

Тара 20кг.

Внимание!

 - Поставляется в литографированной таре!

 - Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры