Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

ТРЕХФАЗНЫЕ ПРОМЫШЛЕННЫЕ СТАБИЛИЗАТОРЫ САТУРН МОЩНОСТЬЮ ОТ 40 ДО 420 КВА


Цена: 538019 руб.
Производитель: Полигон

Вы можете заказать этот товар оставив Заявку на покупку продукции
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 37 раз(a)

Точность коррекции +/-1% не зависит от подключенной мощности и входного напряжения
Работают при значении температуры воздуха от +40° до -25° С
Анализ параметров сети и тест системы при включении
Отключение стабилизатора при перегрузке и коротком замыкании в сети
Система прямого включения Bypass
Работает при питании как от сети, так и от дизель- и бензогенератора

Трехфазные стабилизаторы напряжения серии 1000 выполнены в виде блоков, объединенных в схему "звезда". Блоки могут быть установлены на полу или на подвижном основании, которое можно зафиксировать на месте установки при помощи кронштейнов (зависит от мощности стабилизаторов).


У трехфазных устройств серии 1000 мощностью от 40 кВА до 165 кВА на передней панели расположен цифровой индикатор для визуального контроля параметров сети и нагрузки, и для индикации включения защиты по току, напряжению и температуре. Приборы серии 1000 мощностью от 150 кВА до 420 кВА изготавливаются с сенсорным экраном для визуального контроля параметров сети и нагрузки, и для индикации включения защиты по току, напряжению и температуре.


Габариты этой серии стабилизаторов зависят от мощности самого стабилизатора: 1190х1035х390 мм и 1250х1205х665 мм. Расстояние между стабилизаторами должно быть не менее 100 мм. Подключение блока осуществляется через клеммные колодки, находящиеся под верхней крышкой.


ВНИМАНИЕ! Все стабилизаторы Сатурн обеспечивают номинальную мощность на нагрузке при выходном напряжении 220 В ± 1% в заявленном диапазоне входного напряжения. Поэтому при выборе входного автоматического выключателя или предохранителя необходимо учитывать, что при снижении входного напряжения при номинальной нагрузке пропорционально увеличивается входной ток. Например, для стабилизатора СНЭ-О-20, при нагрузке Рн=22 кВА и входном напряжении Uвх = 176 В, входной ток будет Iвх = 125 А.



Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры