Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Центробежный вентилятор Ostberg DFE 146 S2


Цена: 15000 руб.
Производитель: Ostberg

Контактная информация
Контакт:Давыдов Сергей Сергеевич
Адрес:109386, Москва ул. Верхние Поля 39 офис 2
Телефон:8-800-222-36-04
Факс:8-495-740-36-04
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: ГК ОСТ ГРУПП
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 248 раз(a)
Центробежные вентиляторы DFE оборудованы асинхронным двигателем с внешним ротором и уплотненными подшипниками, что увеличивает срок их службы. Корпус вентилятора изготовлен из оцинкованной стали. Рабочее колесо вентилятора изготовлено из того же материала, что и корпус и проходит статическую и динамическую балансировку. Вентиляторы DFЕ, RFE и RFT лопатки загнуты вперёд. Вентиляторы серии DFЕ — с двухсторонним всасыванием. Двигатель и рабочее колесо вентиляторов DFЕ установлен на кронштейнах. 


Установка



Вентиляторы можно устанавливать в любом положении.


Регулирование скорости



Регулирование скорости всех вентиляторов осуществляется в диапазоне от 0 до 100% изменением подаваемого напряжения. Это достигается с помощью использования бесшагового тиристора или 5-ти ступенчатого трансформатора. К одному тиристору или трансформатору можно подключить несколько вентиляторов при условии, что общий рабочий ток вентиляторов не превышает номинальный ток тиристора или трансформатора.


Защита двигателя



Все двигатели защищены термоконтактами. Однофазные вентиляторы имеют встроенный термоконтакт с автоматическим перезапуском. Трёхфазные вентиляторы имеют два подсоединительных вывода встроенного термоконтакта. Выводы термоконтактов (TW) должны подключаться к реле перегрузки или к клеммам TК трансформаторов VRTЕ, VRТT или аналогичных.


Аксессуары



Регулятор скорости, гибкие вставки, глушитель, хомуты и другие вентиляционные принадлежности

Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры