Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Качественное оборудование и приборы для выполнения диагностики


Цена: 1 руб.
Производитель: МС Диагностика

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:ул. Б.Новодмитровская, дом 23, стр. 6, оф.24
Телефон:+74957814112
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: МС Диагностика
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 109 раз(a)

На данный момент фирма «МС Диагностика» может предложить каждому желающему воспользоваться современным комплексом мониторинга, диагностики и аварийной защиты промышленной техники, вариантами решения задач с применением стандартных систем и персональных приборов.

Данная фирма всегда находит индивидуальный подход к каждому заказчику, предлагает различные решения по каждому техническому заданию, исходя из настоящего положения обстановки и материальной активности заказчика. Профессионалы в работе используют, как собственные разработки, так и оборудование от лидеров мирового рынка. Таким образом, если вас интересует система вибромониторинга  - это то, что Вы искали!

Ассортимент продукции и услуги фирмы

Эта фирма работает уже на протяжении многих лет и смогла прекрасно себя зарекомендовать среди огромного числа клиентов. Фирма оказывает большой спектр услуг, может предложить пристальному вниманию клиентов надежные приборы и оборудования, которые проверены временем и опытом. Среди многочисленных услуг фирмы надо отметить такие, как:

• Выполнение диагностики для гидравлических и газовых турбин.

• Диагностика специальных нагнетателей и компрессоров.

• Диагностика насосных установок.

• Диагностика электрических двигателей.

• Проведение диагностики редукторов и конвейеров.

Каждая из систем вибромониторинга и диагностических установок считается экономически целесообразной, гарантируя оптимальный расход ресурсов на обслуживание оборудования, потому что за счет профилактического эффекта можно заметно снизить текущие расходы на ремонт. Использование передовых методов предоставляет возможность для увеличения межремонтного периода на 15-30%, тем самым своевременно выявлять дисбаланс и расцентровку, очень быстро устранять дефекты и демонтировать агрегаты.

Преимущества фирмы

Благодаря высокому уровню квалификации сотрудников компании возможно легко выполнить монтаж, пуско-наладочные работы, провести обучение, сопровождение на протяжении срока гарантии и сервисное обслуживание приборов, приобретенных заказчиком. Квалифицированные сотрудники могут профессионально сделать сервис по диагностике и анализу, техническом аудиту, лазерной центровке и балансировке промышленных установок.

Эта компания осуществляет поставку оборудования «под ключ» и выполняет гарантийное обслуживание, которое необходимо вибродиагностике. Истинные мастера могут настроить каждую систему, выполнить калибровку и проверить работоспособность приборов. Поэтому, если вам необходим прибор для центровки валов, то непременно обращайтесь в эту фирму, и вы не пожалеете!


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры