Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

«Рифей» - строительная техника от прямого производителя


Цена: по запросу
Производитель: Стройтехника

Контактная информация
Контакт:Менеджер
Адрес:Златоуст
Телефон:+73513626813
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web:доступно подписчикам
Поставщик: Стройтехника
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 113 раз(a)

Стройтехнику производителя «Рифей», которая используется для исполнения различных категорий работ, сейчас можно встретить не только в различных районах РФ, но и за ее чертой. Характеризуясь повышенной надежностью и имея разнообразные эксплуатационные параметры вибропрессы, бетоносмесители, а также готовые решения от производителя давно пользуются стабильным спросом. Заводом «Стройтехника» осуществляется продажа бетонных заводов РБУ в Златоусте - производитель дает гарантию на высокое качество оборудования, длительный срок бесперебойной работы и краткосрочную окупаемость, также покупателям предоставляется всесторонняя поддержка в раскрутке бизнеса.

Качество, которое доказано временем

Сейчас завод «Стройтехника» — это современное производство, которое оснащено передовым оборудованием, нацеленным на эффективное решение самых серьезных задач. На каждом этапе производственного цикла работают высококлассные профессионалы и их основной задачей является производство оборудования и разработка уже готовых решений, соответствующих высочайшим требованиям. Коллектив предприятия благополучно справляется со всеми поставленными задачами, изготавливая оборудование, которое отвечает высочайшим нормативам.

На сегодняшний день в каталоге предприятия:

• вибропрессы;

• бетоносмесители;

• бетонные заводы;

• силосы цемента, а еще дополнительное оборудование.

Техника предлагается в различных вариантах, различается техническими характеристиками и производительностью, но можно заявить однозначно, что ее надежность и долгий бесперебойный период эксплуатации не может вызвать сомнений, в чем ежедневно убеждаются владельцы оборудования «Рифей».

Перспективное сотрудничество для каждого покупателя

В короткой публикации трудно сообщить обо всех выгодах сотрудничества с проверенным производителем, однако на основные аспекты все-таки нужно обратить внимание тех, кто еще не достаточно знаком с работой и продукцией предприятия. К ним можно отнести следующее:

• все реализуемое оборудование имеет минимальные сроки окупаемости;

• поставки стройтехники осуществляются не только по территории России, но и в любой уголок мира;

• реальная возможность разместить заказ на оборудование модулями;

• заводом-производителем проводится установка, монтаж и пусковые работы, организовано техническое обслуживание и обучение персонала компании-покупателя;

• на всю стройтехнику дается длительная гарантия компании-производителя;

• перед отправкой выполняется непременная проверка, а вместе с оборудованием клиент получит весь набор техдокументации, включая патенты на технологии;

• покупателям предоставляются профессиональные консультации на предмет организации производства с применением поставляемого оборудования;

• при необходимости завод предоставляет готовый бизнес-план, который включает больше 100 направлений развития, интернет-сайт с каталогом продукции и иную помощь в развитии предпринимательской деятельности.

И самое главное – без исключения все оборудование от производителя «Рифей» имеет соответствующие рекомендации Минстроя РФ! Покупая технику надежного производителя, вы можете основать бизнес с нуля либо расширить уже действующее производство, а производитель окажет огромную помощь в активном развитии вашего бизнеса!



Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры