Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Нержахим SPRINT «3 в 1» — быстросохнущая химстойкая грунт-эмаль для металла, 20кг


Цена: 557 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 64 раз(a)

Нержахим SPRINT «3 в 1» — химстойкая быстросохнущая грунт-эмаль для антикоррозионной защиты черных металлов, эксплуатирующихся в условиях промышленной агрессивной атмосферы и коррозионной активности соответствующих категориям от С1 до С4 в соответствии с ISO 12944-2.

Нержахим SPRINT «3 в 1» – однокомпонентный состав на основе смеси модифицированных виниловых смол, УФ-стойких пигментов, антикоррозионных добавок и ускорителей сушки.

За счет специально подобранных компонентов химстойкая грунт-эмаль Нержахим SPRINT «3 в 1» обладает усиленной защитой от воздействия агрессивных жидкостей и газа, тем самым защищая окрашенные металлоконструкции от разрушения и деформации.

Химстойкая быстросохнущая грунт-эмаль Нержахим SPRINT «3 в 1» предназначена для грунтования и покраски: внутренних поверхностей вагонов-минераловозов (хопперов), контейнеров; резервуаров для сыпучих материалов; наружных поверхностей грузовых вагонов; других элементов металлоконструкций где требуется химически устойчивое покрытие, коровники, свинарники, конюшни, птичники; резервуары для навоза; силосные башни; сточные резервуары с внешней стороны.

Тара 20кг

Внимание!


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры