Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фосфогрунт-2PU – полиуретановый быстросохнущий антикоррозионный грунт для черного и оцинкованного металла (с фосфатом цинка), 20кг


Цена: 623 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 69 раз(a)

Фосфогрунт-2PU – двухкомпонентный состав на полиуретановой основе с ингибитором коррозии, усиленный коррозионностойкими пигментами.

Фосфат цинка в составе Фосфогрунт-2PU позволяет значительно увеличить срок службы покрытия предотвращая появление новой и распространение имеющейся коррозии на загрунтованной металлической поверхности.

Грунт обеспечивает непревзойдённую адгезию с финишными покрытиями, обеспечивая надежный грунтовочный слой под финишную окраску полиуретановыми эмалями, а благодаря ускоренному времени высыхания (10-15 мин. от пыли) - позволяет значительно снизить время и трудозатраты необходимые на проведение окрасочных работ.   

Двухкомпонентный полиуретановый грунт Фосфогрунт-2PU предназначен для длительной противокоррозионной защиты и подготовки к окраске: окраски строительной и сельскохозяйственной техники; железнодорожного и городского транспорта; опор линий электропередачи, вышек сотовой связи; нефтегазопроводов, цистерн, нефтехранилищ; мостов, гидротехнических сооружений; строительных металлоконструкций; приборов, и оборудования.

Грунт рекомендуется к применению в машиностроении, судостроении и судоремонте, а также для долговременной защиты любых металлических поверхностей эксплуатирующихся в условиях агрессивной промышленной атмосферы, содержащей коррозионно-активные соединения, морском и тропическом климате.

Тара 20кг.

Внимание!


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры