Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Фосфомет «Антиржавчина 2в1» - фосфатирующий модификатор ржавчины для защиты металлов, 10кг


Цена: 477 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 272 раз(a)

Состав Фосфомет «Антиржавчина 2в1» представляет собой сложную композицию на основе преобразователей, ингибиторов коррозии и функциональных добавок в водном растворе.

Модификатор коррозии предназначен для стабилизации и преобразования коррозии, образующейся на поверхности стальных металлоконструкций, труб, металлопроката процесс преобразования ржавчины протекает в нейтральных средах (pH 5.0-6.0).

Применяется по плотно держащейся ржавчине с толщиной продуктов коррозии до 80 мкм перед нанесением финишных эмалей и до 150 мкм при использовании преобразователя в качестве консервирующего средства в срок до 18 дней (при отсутствии прямых атмосферных осадков).

Модификатор ржавчины Фосфомет «Антиржавчина 2в1» используется при подготовке к проведению окрасочных работ, при ремонтно-восстановительных работах в различных отраслях промышленности и в бытовых условиях, а также применяется в текущем ремонте машин, механизмов с целью продления их срока службы, в том числе: строительных металлоконструкций, транспортных средств; труб и трубопроводов, ангаров, кровель, мостов; заборов, оград, металлической мебели, гаражей; других различных металлоконструкций и изделий из металла.

Тара 10кг.

Внимание!


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры