Зарегистрироваться Войти РАЗМЕСТИТЬ: Объявление Товары и услуги Еще...

Полибетол-1 «COMFORT» - полиуретановая эмаль для бетонных полов без запаха


Цена: 997 руб.
Производитель: КрасКо

Контактная информация
Контакт:Денисов Евгений
Адрес:г. Дзержинский, ул. Академика Жукова, д. 25А, 3-й этаж, помещение 303 (Бизнес Центр на Жукова)
Телефон:(495) 221-21-80; (800) 301-21-80
При контакте с компанией сообщите что Вы с портала СтройПортал.су
Web: http://www.krasko.ru
Поставщик: КРАСКО
Товар просмотрен сегодня раз(a)
всего 128 раз(a)

Полибетол-1 «COMFORT» — полиуретановая износостойкая матовая эмаль для бетонных полов. Предназначена для эффективной защиты бетонных оснований, подвергающихся постоянному механическому и абразивному воздействию, а также проливам жидкостей и ГСМ в помещениях гражданского и промышленного назначения.

Полибетол-1 «COMFORT» представляет собой высокопрочное однокомпонентное полиуретановое покрытие, практически не имеющее запаха, позволяет в комфортных условиях производить окраску и ремонт бетонного основания, не останавливая производственных процессов и ведения хозяйственной деятельности.

Благодаря особому составу полученное покрытие обладает высокой механической прочностью, водонепроницаемостью и инертностью к нефтехимии, сохраняя на длительный срок эксплуатации первоначальный внешний вид пленки и защищая бетонные поверхности от загрязнений и разрушения.

Полиуретановое покрытие без резкого неприятного запаха Полибетол-1 «COMFORT» применяется на объектах промышленного и гражданского назначения: торговые и складские помещения; гаражные комплексы; автосервисы, автомойки и автомастерские; многоэтажные парковки; общественные помещения; частные домостроения.

Тара 24кг.

Внимание!

- Поставляется в литографированной таре!

- Этикетка оснащена защитными элементами от подделок!


Компании Бренды Маркет Объявления Потребности Статьи Новости Выставки
Полезная информация
статьи обзоры